«ЗГМУ-АРПИ Запорожье» уступает в домашнем матче

Подопечные Эдуарда Дорошенко провели хороший поединок и в целом больше заслуживали победы, нежели гости из Кременчуга. Однако сил на качественную концовку у «медиков» не хватило.

10.02.2019
Запорожье. ДС «ЗАС».
Футзал. Чемпионат Украины. Вторая лига. 5 тур.
«ЗГМУ-АРПИ Запорожье» — «Геология» (Кременчуг) 1:4 (1:1, 0:3)
Голы: Харби Хамза (18) – Саркисян (11), Колесник (33), Кулька (40), Данидейко (40 дп)

Не использовав несколько хороших моментов для взятия ворот соперника в дебюте, запорожцы первыми пропустили в середине тайма, однако на характере сравняли счет. Затем игроки «Геологии» забили второй гол, и ушли в защиту. Вскрыть оборонительные построения кременчужан хозяевам помешали собственные ошибки. «Медики» откровенно злоупотребляли индивидуальной игрой, а когда пошли спасать игру при использовании «пятого» пропустили еще один мяч в пустые ворота на последней минуте. Впрочем, подвести окончательный итог встречи гости успели после удачного выполнения дабл-пенальти.

До завершения стартового группового раунда команда под управлением Эдуарда Дорошенко проведет еще один матч. 15-17 февраля в Днепре померится силами с местным коллективом «Human».