Победный уик-энд

Вслед за первой домашней викторией «АРПИ Запорожье» в Экстра-лиге, премьерный успех в чемпионате Украины среди команд второй лиги отпраздновали подопечные Эдуарда Дорошенко.

Игроки «ЗДМУ-АРПИ Запоріжжя» с минимальным счетом одолели днепровский «Human». Судьбу напряженного поединка с обилием голевых эпизодов решил единственный гол забитый Асхаром Юсефом (№10) на 30 минуте матча.
Отметим надежную игру на последнем рубеже запорожской команды Олега Миргородского, который в первом тайме уверенно отбил десятиметровый, а также неоднократно выручал своих новых партнеров на протяжении всего поединка.

Следующий матч с участием «ЗДМУ-АРПИ Запоріжжя» запланирован на строки 8-10 февраля. В домашней встрече соперником станет кременчугский коллектив «Геология», которому «медики» 19 января болезненно проиграли на выезде со счетом 2:11.